Поставщик №48388

Детская трикотажная одежда, одежда для новорожденных, детский трикотаж, производитель детской одежды, детская одежда оптом

О компании

ООО “ВАЛЕРИ-ТЕКС” – динамично развивающийся украинский производитель трикотажной одежды для детей и юношества от 0 до 16 лет под собственной ТМ «Valeri Tex».

Более 20 лет ТМ «Valeri Tex» активно завоевывает позиции в мире детской моды, интересна и востребована во всех регионах Украины, а также в странах СНГ и Европы. Качество и безопасность продукции гарантированы благодаря использованию качественных полотен и фурнитуры. В производстве используется новейшее швейное оборудование и технологии, проводится тройной контроль качества производимой продукции.

ООО “ВАЛЕРИ-ТЕКС” – производитель, зарекомендовавший себя как надежный партнер и опытный участник на рынке детской одежды, соединяя в себе современные тенденции мировой и отечественной детской моды, высокое качество производимой продукции и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Контакты
Название предприятия Поставщик №48388 Короткое описание Детская трикотажная одежда, одежда для новорожденных, детский трикотаж, производитель детской одежды, детская одежда оптом Город Горишние Плавни Адрес ул. Строна, 1В
Контактное лицо Александр